вторник, 25 января 2011 г.

Марафон - в массы!

Дорогие друзья!

В связи с тем, что Елена  Смирнова не вышла на связь и статью свою не подготовила,  то поступило предложение от идеолога нашего Марафона  Лоры Хлебниковой:  всем нашим марафонским коллективом пройтись по другим интересным статьям людей, которые не в марафоне и прокомментировать их. 

В комментариях обязательно упоминать о нашем Блог-марафоне, тем самым продвигая его в массы! И так поступать во все подобрные дни, используя незапланированные "окна" для раскрутки нашего Марафона.

Как Вам предложение?
25-го Лора предложила для комментариев статью Ивана Платонова  "Православная церковь и личность".

12 комментариев:

  1. Предложение неплохое. На связь не вышел человек, значит пост здесь что шерстим по другим блогам, а здесь отчет)). Можно по другому.

    ОтветитьУдалить
  2. Предлагайте, Евгений. Всё решаемо и всё обсуждаемо!

    ОтветитьУдалить
  3. Обидно, конечно, что в нашем марафоне необязательные люди встречаются.Дополнительные неудобства и участникам и ведущим. Не ценят чужое время, не смогли рассчитать свои силы и возможности.Но так бывает, и выход есть всегда.Всегда можно и у других блоггеров найти интересный материал.Статьи Ивана Платонова предложила в марафон я для комментарий.Он заинтересовался этим движением, а меня заинтересовали его статьи.Видно, что человек мыслит неординарно, интересно. Многие моменты спорные, но тем и интересны его публикации.Почитайте, не пожалеете.Он хоть и совсем новичок на просторах инета, но публикуется офлайн, у него есть изданная книга.Это только совет а выбор всегда за нами. Терпения нашей ведущей! Наталья! Мы за любой кипешь, кроме голодовки...То есть моё мнение...

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Иван, немного хочу с вами поспорить насчёт Библии, сколько бы раз я её не читала там указано, что Бог землю и всё живое создал за 6 дней а 7 день сделал выходным :) Ну а так вы и вправду затронули многие спорные вопросы. Я вот лично живу не по гаданиям и не по гороскопам уже с 15 лет... Спасибо большое вам за статью и рада, что вы с нами будете в Марафоне!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С БЛОГОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Комментарий оставлен. Тема - отличная от других:))

    ОтветитьУдалить
  6. Уже ходим, бродим... Светлана Сидорова.

    ОтветитьУдалить
  7. Фраза: "Моя судьба быть неудачником – значит, я буду учиться у успешных людей."

    Неудачник никогда не будет учится у успешных людей. Он НЕУДАЧНИК, и более успешных людей будет "ОБВИНЯТЬ" в своих не удачах.

    А вот подход: "Путь к цели надо освободить от всего, чего не имеется в планах достижения цели." Я разделяю с Вами.

    Здоровья и процветания!
    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  8. Думаю, преждевременно записывать людей в необязательные, если они исчезли со связи. Как бы мы ни планировали и не шли напролом к своим целям, жизнь всегда вносит свои коррективы. А вот план действий на подобный случай действительно нужен. Очень хорошо, что такая ситуация возникла и подсказала пути к разрешению трудностей.

    ОтветитьУдалить
  9. Приношу извинения за суетливость, но отчего бы нашим блоггерам не пользоваться возможностями для отложенной публикации, которая позволяет эффективно застраховаться как раз от подобных форс-мажоров? Подробнее об отложенной (или отсроченной) публикации можно узнать здесь: http://21jvek.ru/2010/12/delu-vremya-i-vovremya/

    ОтветитьУдалить
  10. Комментарий оставила, но с опозданием, извините

    ОтветитьУдалить