Участники 5-го Тура

1. Наталья Кравцова.  Живет на Дальнем Востоке. Занимается МЛМ- бизнесом в Интернете.  Любит трудиться на грядках и в саду. 

Свой блог "Мечты и реалии Натальи Кравцовой. Ступеньки роста на пути Успеха "  ведет с июня 2010 г. 

Принимала успешное  участие во всех турах Марафона Блоггеров от Лоры Хлебниковой, была ведущей 3-го Тура.  Активность ей присуща с пионерского детства.

Абсолютный лидер, она идет по дистанции в Желтой майке Лидера, увлекая за собой весь "караван марафонцев".
________________________________________
2. Галина Исаева.  Живет в г. Верхняя Пышма Свердловской области. У нее большая дружная семья,  которая насчитывает 12 человек!.. Нет! Уже 13!... Сегодня, 12 января 2011 г.,  у Галины родился внук! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 
Они все любят спорт, походы, песни у костра. 

Свой блог  "Жизнь - это движение..." Галина ведет с октября 2009 г. и делает это очень активно. __________________________________________
3. Оксана Адаменко. Живет в Городе-гере Новороссийске, хотя родилась в Волгоградской области. Студентка,  мечтает стать пограммистом. Увлечения - стихи, вышивка, психология. 

Свой блог "Жизненные шаги..." завела в сентябре 2010 г., но уже зарекоммендовла себя активным блоггером, не боистя поднимать острые темы.
_________________________________________
4. Нелли Щербина. Профессионал сетевого маркетинга, занимается им с удовольствием. Старший золотой директор в своей компании. Живет в г. Новосибирск. По образованию - музыкант, пианист. Работала в областной филармонии.

В июне 2009 г. завела блог "Мы с моим бизнесом МЛМ" на Блоггере, понятия не имея, КАК это делается. Но кирпичик - к кирпичику, продолжала строить свой Интернет-дом, котjрый со временем получил новую прописку. Здесь она рассказывает обо всем, что ей интересно, и... растит новых директоров.
_________________________________________
5. Галина Гоголева. Обычная женщина, как она сама о себе говорит. До пенсии работала инженером в одном из НИИ.  Другого себе не представляла, а сейчас  с увлечением осваивает бизнес МЛМ, который дарит женщине свободу быть и женой. и матерью, и успешным человеком.

В настоящее время живет в Пензе, хотя объехала в свое время весь Советский Союз: папа был офицером. 

Свой блог "Через тернии - к звездам" ведет с августа 2010 г.,чтобы разговаривать с внуком "на одном языке".
________________________________________
6. Лора Хлебникова. Интернет-предприниматель, автор Марафона Блоггеров, в котором мы все участвуем. Живет в Риге, но называет себя Человеком  Земли.

А вобеще, обычный советский ребенок. Родилась в Сибири. Потом с родителями переехала на родину отца, в Латвию. Здесь училась, работала, преподавала домововдство в школе.  И подумать не могла, что жизнь круто переменится...

Союз расплася. Лора оказалась  "за границей". в 21 год впервые узнала, что такое сетевой бизнес. Долго искала свою компанию. 6 августа 2003 г. окончательно ушла с преподавательсткой  деятельности в бизнес МЛМ. Автор интернет-тренинга "Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой".

Ведет два блога "Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой" и  "Инвестиции on-line".
_________________________________________
7. Хамид Гибадуллин.  Живет в Квебеке (Канада), родился в Бухаре (Средняя Азия), а по национальности татарин. В настоящий момент отец большого многонациональого семейства.  Интернационалист - одно слово!


Ценит дружбу, честность, доброту, юмор. Любит созидать и помогать.  По образованию инженер-строитель.

Работал слесарем, мастером, начальником участка на стройке. Был заместителем ген. директора строящегося автомобильного  завода в г.Елабуга.


Когда ситуация в стране изменилась, занялся бизнесом и не безуспешно. Случалось, "падал", но снова поднимался и продолжал движение вперед. 


В настоящий момет ханимается сетевым бизнесом, развивая его с помощью Интернет-инструментов.  Свой блог "Здоровье. Знния. Бизнес" ведет с апреля 2010 г., где щебро делится своими знаниями и опытом.
_________________________________________
8. Елена Агаджанян.  Родилась и живет в ста километрах от Москвы, в г. Обнинске, где была постороена первая отечественная атомная электростанция. 

По окончании института работала экскурсоводом в  музее Пафнутьев-Боровского монастыря.  Когда появились дети, Елена оставила работу и не жалеет об этом. 

Муж Елены - преуспевающий бизнесмен. Тем не менее, она хочет построить свой собственный бизнес в Интернете. Сыновья подросли и у Елены появилось больше времени для изучения компьютера и Интернет инструментов бизнеса.

Свой блог "Приди к себе" ведет с июня 2010 г. 

11 комментариев:

  1. Почему в ЖЕЛТОЙ майке?
    Наверное потому, что солнечный цвет? Вообще мне нравиться. Спасибо за "майку"!

    ОтветитьУдалить
  2. "Наталья огромное спасибо вам за такую полезную статью! Каждому хочу сказать своя дорога к успеху и выполнения своих желаний. Полностью с вами согласна, что ещё не мало важно следить за своим здоровьем! Успехов вам!!! Удачи!!! " мой комментарий Натальи Кравцовой.

    ОтветитьУдалить
  3. Комментарий под статьей Галины Исаевой оставлен.

    ОтветитьУдалить
  4. Участники Марафона, с успешным вас стартом! Две отличные статьи уже написаны. Комментарии мною оставлены на обе статьи. Всем счастья и успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго времени суток! Комментарии оставляю.

    ОтветитьУдалить
  6. Коммент на сайте Нелли оставлен.

    ОтветитьУдалить
  7. Комментарий на сайте - успехов

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый вечер. Комментарии все оставлены мною. Спасибо! Светлана.

    ОтветитьУдалить
  9. Друзья, на этой странице вы можете не отчитываться о комментариях на блоге. Отчет пишите на главной странице, в комментариях к посту с сообщением о выходе очередной статьи.

    Здесь просто информация об участниках для расширения вашего кругозора и знакомства друг с другом.

    ОтветитьУдалить